Путешествие на запад туда и обратно

• admin
  • Автор темы
20 мая 2014 12:35 - 20 мая 2014 12:38 #798 от admin
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Итак час ночи делать весь день было нечего 
Захотелось Фана.
Собираемся Warlud, Dorin,и Куш фармить север.
После часа беготни по северу и сливание тонны красножопых . Стало скушно.
И тут я крикну “А не пойти ли нам на запад?”
Все дружно подержали идею по и по пути к нам присоединился четвертый лукарь Бабай
Итак все дружненько портуемся в золотые равнины и бежим на поля огородников по пути забегая в крепость Стоунхольд и убивая всех местных боссов в надежде выбить чертеж на жемчужину. (см. картинку)
По прибытию на огороды видим картину 6 западников грузят трактор полный паков (глаза сразу загорелеся)
И тут всё кА по схеме влет стяжка копя еще копя вороны разрывной молчание . Гляди и все шестеро лежат возле поломанного трактора а вокруг паки.
Долго не думая берем паки и идем в направление к морю (идея не очень удачная как показалось на 1 ый взгляд) те шестеро так сильно обозлилися за сломанный трактор и отобранный груз что поставили целью своей жизни отобрать во что бы то нестало паки обратно.
Подумав об этом мы решили пофаница !
Сбросив паки в ближайшем сарае стали его дэфить. (см. картинку).
И тут понеслось нас осождали заходили к нам в тыл били нас что есть мочи но все безуспешно(тренировки пошли на пользу) В итоге полсе того как на руках каждого из нас было по меньше мере 20 убитых красножопых . Красные стали ОРАТЬ и звать на подмогу . Видя развитее ситуации не в нашу пользу (а красных уже на тот момент было человек 7-8) берем паки и прыгаем в проежяюший делижанс (см. картинку)
Жесть ! За нами начали гнаца (Вестерн да и только )
Слава богу с нами был Меткий лукарь Бабай который по пути следования дерижанса сбивал красных с коней.
Доехав до конечной станции мы сфейлилися (начали бить красных но забыли про могучих стражей )в итоге паки оказались на спинах красных
Мы с ними сфоталися (см. картинку)
И уже собирались расходица как вдруг красножопый случайно взял меня в таргет и ударил меня
1 пак был возврашен нам обратно. Тем временем красные вызвали трактор и погрузили паки на него(что было их провалом).
Сразу созрел план !
1. Бабай уходит в инвиз и крутица возле трактора в надежде что красные оставят его и пойдут отбирать оставшийся пак.
2. Я С паком на плече , dorin и куш отходим подальше выманивая их .

И что выдумаете (жадность их одалела

Отойдя на нас накинулися и тот кто был на тракторе пошел им на подмогу
И тут бабай выйдя из инвиза запрыгивает на трактор и был таков.
Покатавших на их тракторе мы благополучно вернули им его и даже отдали все паки.
(в благодарность за такой фан) после группового фото (см. картинку)

Мы двинулися в хазиру и поубивав там красных и сколотим небольшой отряд на боса (см. картинку) i62.fastpic.ru/big/2014/0520/8e/124be86c...11f26336daf8be8e.jpg но эта уже другая история

p/s Все из нас кто присудствовал в этом приключении согласились с тем что это было САМОЕ отвязное и эпическое путишествие я до сих пор под впечетолением 
Last edit: 20 мая 2014 12:38 by admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 мая 2014 13:57 #813 от Dorin
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Прям про меня)) как из властелин колец))) Да фанчик был от души просто, да и поржали на славу)

Больше
20 мая 2014 14:01 #817 от Мерин
Поход удался. Было круто!!! B)

Больше
22 мая 2014 14:16 #838 от Бабай
Весело и х... с ним)))))

Больше
05 июнь 2014 03:43 #1126 от Tyrannos
Забавно)